Несмываемая сыворотка Davines для окрашенных волос 150 мл.

Несмываемая сыворотка Davines для окрашенных волос 150 мл.

Несмываемая сыворотка Davines  для окрашенных волос 150 мл. от компании Профессиональный парикмахерский магазин "Штучка" - фото 1
69 руб
Нет в наличии

Способы доставки

 Cамовывоз в г. г.Минск, д. БоровляныБесплатно
 ЕВРОПОЧТА3,59 - 15 руб
Подробнее о доставке

Оплата

 Наложенный платеж
 Оплата при самовывозе по г. Копище, Боровляны (Картой)

Описание

Несмываемая сыворотка для окрашенных волос

MINU/сыворотка
Несмываемая сыворотка для окрашенных волос
Применение: 
При нормальных волосах нанести на подсушенные полотенцем волосы после использования MINU/ кондиционера; при тонких волосах нанести после использования MINU/шампуня. Не смывать. Перейти к желаемому стайлингу.
 
Описание серии: 
Семейство MINU создано для ухода за окрашенными волосами всех типов. Это новая линейка, которой не было в предыдущей версии Essential. Все продукты MINU содержат экстракт из цветков каперсов с острова Салина, выращенных в рамках программы Slow Food Presidium. Формула MINU с высокоэффективной аминокислотой кверцетином оказывает защитное действие на структуру волос, а полифенолы сохраняют косметический цвет.
 
Каперсник, являющийся одним из основных компонентов продуктов MINU, - многолетний кустарник тропического происхождения, произрастающий на территории Средиземноморья с незапамятных времен: упоминания о его использовании в кулинарии и медицине найдены в Библии, в работах Гиппократа, Аристотеля и Плиния Старшего. Поставщик каперсов для наших продуктов - это ферма синьора Сальваторе Д’Амико из Лени, остров Салина, провинция Мессина.
 
В семейство MINU входят шампунь и кондиционер для сохранения цвета окрашенных волос, восстанавливающая маска и несмываемая сыворотка.

Характеристики

Производитель
Davines
Страна производства
Италия
Средство
сыворотка
Пол
для женщин, унисекс, для девочек
Тип волос
мелированные, окрашенные
Показать все